ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ВЫПУСКИ ПЕСНИ ГОДА

автор
aleksej
Опубликовано: 2012-03-19
Блог: Эстрада
0
промежуточные выпуски1976-й

Промержуточный выпуск

София Ротару - Верни мне музыку (А. Бабаджанян) С. Ротару
ВИА "Самоцветы" - Ласковая песня (М. Фрадкин) ВИА "Самоцветы"
Юрий Богатиков - Не остуди свое сердце сынок (В. Мигуля)
Юрий Богатиков - Лишь одна (Э. Колмановский)
Юрий Богатиков - Лирический вальс (Е. Жарковский)

Промержуточный выпуск 25 сентября

Алла Пугачева – На Тихорецкую (М.Таривердиев - М.Львовский)
Алла Пугачева – Мне нравится, что вы больны не мною (М.Таривердиев - М.Цветаева)
Алла Пугачева – По улице моей (М.Таривердиев - Б.Ахмадуллина)
Алла Пугачева – Благословляю вас (М.Таривердиев - М.Цветаева)
Комментарии (68)
0 2014-06-26 17:49

aleksej
1977-й

Промержуточный выпуск

Иосиф Кобзон -
Белла Руденко -
Ренат Ибрагимов -
Людмила Сенчина -
Евгений Головин -
0 2014-06-26 17:49

aleksej
1979-й

Промержуточный выпуск 18 ноября 1979

Ринат Ибрагимов,
Ольга Воронец,
Виктор Вуячич,
Вахтанг Кикабидзе,
Алла Пугачева – Взлети над суетой
Роза Рымбаева
0 2014-06-26 17:49

aleksej
1980-й

Первый промержуточный выпуск

Елена Рацкая -
Полад Бюль-Бюль оглы -
Владимир Мигуля -
Валентина Толкунова -
Эдуард Хиль -
Ольга Воронец -
Иосиф Кобзон -
0 2014-06-26 18:46

aleksej
1981-й

Выпуск 30 июля 1981 г. в Вильнюсе

Производство: Главная редакция музыкальных программ

Продолжительность- ?

Автор сценария: ?

Режиссер:

Оператор:

Выпуск 5 сентября 1981 г.

Производство: Главная редакция музыкальных программ

Продолжительность- ?

Автор сценария: ?

Режиссер:

Оператор:

Выпуск 13 ноября 1981 г. в Ташкенте

Производство: Главная редакция музыкальных программ

Продолжительность- ?

Автор сценария: ?

Режиссер:

Оператор:
0 2014-06-26 19:30

aleksej
1982-й

Выпуск 11 июля 1982 г.

Производство: Главная редакция музыкальных программ

Продолжительность- ?

Автор сценария: ?

Режиссер: Л.Александренко

Оператор: С.Журавлев

Андрей Миронов -

Ксения Георгиади -

Иосиф Кобзон -

Леонид Серебренников -

Алла Пугачева - Старинные часы

Выпуск 25 ноября 1982 г.

Производство: Главная редакция музыкальных программ

Продолжительность- ?

Автор сценария: ?

Режиссер: Л.Александренко

Оператор: С.Журавлев
0 2014-06-26 19:47

aleksej
1983-й

Выпуск 12 мая 1983 г.

Производство: Главная редакция музыкальных программ

Продолжительность- ?

Автор сценария: ?

Режиссер:

Оператор:

Ольга Воронец,

Ирина Отиева,

Муслим Магомаев,

Людмила Сенчина,

Николай Гнатюк,

ВИА «Арай»

Алла Пугачева (засл.арт.РСФСР) – А знаешь, все ещё будет (Марк Минков – Вероника Тушнова)

Выпуск 9 августа 1983 г.

Производство: Главная редакция музыкальных программ

Продолжительность- ?

Автор сценария: ?

Режиссер:

Оператор:

София Ротару,

Иосиф Кобзон,

вокальный квартет «Сердца четырех

Алла Пугачева – Миллион алых роз

Выпуск 9 октября 1983 г.

Производство: Главная редакция музыкальных программ

Продолжительность- ?

Автор сценария: ?

Режиссер:

Оператор:

София Ротару,

Иосиф Кобзон,

Ирина Отиева,

ВИА «Земляне» – Трава у дома (Владимир Мигуля - Анатолий Поперечный)

Алла Пугачева – Бумажный змей
0 2014-06-26 20:09

aleksej
1984-й

1-й промержуточный Выпуск 1 июля 1984 г.

Производство: Главная редакция музыкальных программ

Продолжительность- ?

Автор сценария: ?

Режиссер:

Оператор:

Людмила Гурченко -

Ирина Отиева -

Яак Йоала -

Анатолий Чепурной -

Ансамбль «Сябры» -

Ансамбль «Мелодия» -

Алла Пугачева – Расскажите птицы
0 2014-06-26 21:12

aleksej
1985-й

Выпуск 16 февраля 1985

Производство: Главная редакция музыкальных программ

Продолжительность-

Автор сценария:

Режиссер:

Оператор:

Александр Абдулов,

Татьяна Пельтцер,

Ирина Понаровская,

Роксана Бабаян,

Хелена Вондрачкова,

ВИА «Оризонт»,

ВИА «Вайрас»

Один из выпусков вышел в эфир 30 марта

Выпуск 6 сентября 1985

Производство: Главная редакция музыкальных программ

Продолжительность-

Автор сценария:

Режиссер:

Оператор:

Анне Вески,

Ион Суручану,

Игорь Скляр,

ВИА «Сердца четырех»,

ВИА «Девчата»

Алла Пугачева – Делу-время

Ереванский выпуск

5 октября 1985

Производство: Главная редакция музыкальных программ

Продолжительность-

Автор сценария:

Режиссер:

Оператор:

Софья Маркарян - На нашей улице

ВИА "Ялла" - Лолла

Эрна Юзбашян (или Юзбашьян) - У песни тоже есть душа

ВИА "Ралли" - Мир тебе, планета

"ВИА-75" - Дебют

"Квартет" - Феникс

Алла Пугачева - Паромщик

ВИА "Оризонт" - Ты меня позабудешь

Надежда Саркисян - Я и моя песня (Константин Орбелян – Михаил Танич)

Трио "Меридиан" - Такой любви не будет никогда

М.Ташев – Прощай

Алла Пугачева - Годы мои

Иво Линна - Все вместе

Валерий Леонтьев - Горькие яблоки
0 2014-06-26 22:10

aleksej
1986-й

Ташкентский выпуск

Производство: Главная редакция музыкальных программ

Продолжительность - 01:18

Автор сценария: Михаил Щербаченко

Режиссер: Ю.Рашкин

Оператор: В.Радзиевский

27 июня 1986

Ведущий - журналист Михаил Щербаченко брал интервью у участников и зрителей.

Ирина Аллегрова - Старое зеркало (Давид Тухманов – Симон Осиашвили)

Мансур Ташматов -

Кумуш Раззакова и ансамбль "Садо" – Унутма мени ( Не забывай меня) (муз.Ф.Закиров)

Наталья Нурмухамедова - Улицы Ташкента

Юрий Мушеев – Мечта всегда чиста

Роза Рымбаева - Чародеи и факиры

Валерий Леонтьев – Маяк (Раймонд Паулс - Михаил Танич)

Полад Бюль-Бюль оглы - Чье имя- человек

Эссон Кандов -

Зара Тоникян -

Татьяна Чубинидзе - Жеребенок (Оскар Фельцман – Михаил Рябинин)

ансамбль "Ялла" -

Р.Закиров -



Вильнюсский выпуск

Производство: Главная редакция музыкальных программ

Продолжительность - 01:45

Автор сценария: Михаил Щербаченко

Режиссер: В.Паулюкайтис

Оператор: Юрий Бугна

Ведущие - диктор ЦТ Ангелина Вовк, диктор Литовского ТВ Артурас Саладжюс (пытались вести с юмором) и журналист Михаил Щербаченко

Дворец спорта (г.Вильнюс)



Литовская публика больше всего аплодировала своим участникам, так и оставшимся в будущем неизвестными. Сложно выговариваемые литовские имена указаны не точно.



киноактер Ромас Раманаускас – экскурсия по Вильнюсу

Бируте Петриките – Счастья тебе, Литва (Александра Пахмутова – Николай Добронравов)

Ярослав Евдокимов, засл.арт.Бел.ССР - Берег юности (Игорь Лученок – Владимир Бут)

Жильвинас Бебелис и литовский анс. – Мама скажи мне дорогу (на лит.яз., Камышюнас – Мартинайтис)

Евгений Мартынов – Выдумал тебя (Евгений Мартынов – Михаил Танич)

Алдона Стаселевичуте – Стрелы амура (на лит.яз., Теркснис - Гаудас)

Лайма Вайкуле - Ночной костер (Раймонд Паулс - Илья Резник)

Сергей Захаров – Зачем вы лето обошли (Давид Тухманов – Борис Дубровин)

Николай Гнатюк, засл.арт.Укр.ССР, лаур.к-сов в Сопоте и Дрездене - Давай споем (Оскар Фельцман – Михаил Рябинин)

В антракте Щербаченко путешествует по Литве

2 отделение:

архитектор Арвидас Степанавичюс - рассказ о Каунасе

Екатерина Шаврина, лаур.прем.Лен.Комс. – Земля, как ситцевая скатерть (Роман Майоров – Давид Усманов)

Костас Моригинас, арт.вильн.молод.драм.театра – Свет детства (Ягелявичус – Кунчинас, пер.Фидмана)

Надежда Чепрага, засл.арт.Молд.ССР - Тайна (на молд.яз., Ян Райбург - Георгий Водэ, так объявил ведущий)

ВИА Вэйрас – Родились в самую пору (Катилюс – Балтакис)

Владимир Мигуля - Домик на окраине (Владимир Мигуля - Анатолий Поперечный)

Щербаченко берет интервью у публики в зале: одна литовская зрительница отвечала путано, Щербаченко спросил «т.е. вы против примитивизма в музыке? – нет, я наоборот за непримитивную музыку!» (?!)J

Наталья Рожкова, лаур.всес.к-са арт.эстрады – Память-птица (Сергей Березин – Лариса Рубальская)

Родриго Фоминс (Иго) и группа Ремикс - Путь к свету (Раймонд Паулс - Илья Резник)

Анне Вески (АннА Вески, как объявила Вовк), засл.арт.Эст.ССР - Улыбка на всех (Велло Тоомеметс – Николай Денисов)
0 2014-06-26 22:19

aleksej
1987-й

Первый промержуточный выпуск

Программа составлена из концертных номеров из разных ТВ-программ.

09.03.1987

Ансамбль «Ариэль» - Заповедные места (Юрий Лоза – Александр Жигарев)

Ирина Аллегрова - Детские игры (Оскар Фельцман – Михаил Рябинин)

Ансамбль «Маки» - Далекая пристань

Сергей Захаров - Люблю тебя (из к/ф «Не ходите, девки, замуж», Евгений Крылатов- Роберт Рождественский)

Юрий Антонов - Бег вокруг (Юрий Антонов)

Анне Вески - Поздние письма (Игорь Саруханов – Николай Денисов)

Валерий Леонтьев - Не покину тебя (Александра Пахмутова – Николай Добронравов)



Четвертый промержуточный выпуск в Баку

Сентябрь 1987

Производство: Главная редакция музыкальных программ и Гостелерадио Азербайджанской ССР

Продолжительность - 01:57

Автор сценария: Михаил Щербаченко

Режиссер: Наталья Примак

Редактор: Нонна Нестеровская

Ведущий оператор: Юрий Бугна

Художник: Рафик Абдулрагимов

Звукорежиссер: Александр Тропанов

Ведущий: Полад Бюль-Бюль оглы, нар.арт.Азерб.ССР

Открытая площадка Зеленого театра г.Баку

Эстрадно-симфонический оркестр Азербайджанского телевидения и радио, х/р и гл.дирижер – Рафик Бабаев, засл.арт.Азерб.ССР



В начале прозвучали песни 1960-х годов, Щербаченко брал длительные интервью у прохожих об отличиях песен 20-летней давности. К середине концерта азербайджанская публика разгорячилась и всех участников встречала криками и овациями. В антракте Щербаченко вновь длительно муссировал тему песен 1960-х годов с Т.Кулиевым, Э.Пьехой (заявила что ныне наступает время, когда песню не будут петь, а будут слушать, песни сейчас «как конфетки, разворачиваешь, а там…») С.Захаровым и др., создавая ощущение «проблемности»… Тем не менее, сквозь передачу проходит ощущение жизни в стабильной, ещё не расшатываемой стране (СССР), Баку – полный солнца и спокойствия (видеосъемки города вставлялись во время выступления певцов), азербайджанская публика криками «браво!» встречает армянских исполнителей и т.п.



1 отделение

Феруз Исмайлов и ансамбль "Ашуги" - Лодки памяти (Михаил Векилов – Расул Рза)

Наталья Нурмухамедова, лаур. прем. лен.комс., лаур. всес. и межд.к-сов – На крыльях жизни (Роман Майоров – Ян Гальперин)

Умар Зияев, сол. Гостелерадио Тадж.ССР – Малика (Григорий Александров – Наум Олев)

Екатерина Шаврина, засл.арт.РСФСР – На пароме (Евгений Щекалев – Анатолий Поперечный)

Сархан Сархан – Играю черными (Сархан Сархан – Михаил Танич)

Татьяна Чубинидзе - Дом на колесах (Евгений Птичкин – Михаил Пляцковский)

Георгий Минасян, засл.арт.Арм.ССР и его сын Левон Минасян – Времена другие (на арм.яз., Артур Григорян – Ваган Андренасян)

ансамбль "Самоцветы", х/р засл.арт.РСФСР Юрий Маликов – Основа жизни (написана в 1971, Александра Пахмутова – Николай Добронравов)

ансамбль "Самоцветы", х/р засл.арт.РСФСР Юрий Маликов – Солнечный город (Дмитрий Маликов – Лилия Виноградова)



2 отделение

Мубариз Тагиев – Музыка моей души (Ильгам Абдуллаев – Александр Грич)

Ирина Отиева – Карточный домик (Виктор Резников – Лилия Виноградова)

Полад Бюль-Бюль оглы и ансамбль "Ашуги" – Я ненавижу в людях ложь (Полад Бюль-Бюль оглы – Андрей Дементьев)

Эдита Пьеха, нар.арт.РСФСР - Подснежник (Раймонд Паулс - Андрей Ковалев)

Николай Гнатюк, засл.арт.Укр.ССР – На заре (?), так объявил Бюль Бюль оглы, Александр Морозов - Анатолий Поперечный)

ансамбль "Талисман" – Закат (Эльхан Шихалиев – Юрий Фадеев)

Сергей Захаров – Дни любви (Олег Иванов – Анатолий Поперечный)

Анне Вески, засл.арт.Эст.ССР - Самба с Марадоной (Руслан Горобец – Михаил Танич)

Гости - вокальное трио "Херрейз" (Швеция, «Херей» - так объявил Бюль Бюль оглы) и Владимир Пресняков – Дерево дружбы (Майкл Херрей, аранж. Руслана Горобца – Джуна Давиташвили)
0 2014-06-26 22:37

aleksej
1988-й

Первый выпуск

Маргарита Вилцане и Ояр Гринбергс -
Алиса Мон - Подорожник (Сергей Муравьев - Михаил Танич)
Группа «Бим-Бом» (ныне – «ЭксББ») -
Павел Дементьев -
Валентина Толкунова -
Любовь и Виктор Анисимовы -
Ансамбль «Сябры» (х/р Ал-др Ярмоленко) - Завалинка (Олег Иванов - Анатолий Поперечный)
Наталья Нурмухамедова -
Роксана Бабаян – Две женщины (Виктор Дорохин - Любовь Воропаева)
Лариса Долина и гр. «ООН» - Льдинка (Виктор Резников)
Александр Серов – Музыка венчальная (Игорь Крутой – Римма Казакова)

Второй выпуск

Ансамбль «Весёлые ребята» – Моя родня (Раймонд Паулс - Илья Резник)
Людмила Рюмина –
Игорь Тальков – У твоего окна (Игорь Тальков)
Игорь Тальков – Ностальгия
Илья Словесник –
Ольга Зарубина –
Павел Дементьев –
Сергей Беликов –
Анне Вески –
Юрий Охочинский –
Лариса Долина –
Группа «Электроклуб» (солистка - Ирина Аллегрова) - Темная лошадка (Давид Тухманов – Лариса Рубальская)
Группа «Электроклуб» (солист - Виктор Салтыков) - Ты замуж за него не выходи

Третий выпуск

Ярослав Евдокимов –
Надежда Чепрага –
Александр Иванов –
Татьяна Петрова –
Ансамбль «Ариэль»
Людмила Сенчина – День рождения (А.Максимов – Маргарита Пушкина)
Мераб Сепашвили –
Александр Барыкин –
Людмила Гурченко –
Группа «Форум», сол. Сергей Рогожин - На соседней улице (Александр Морозов - Дмитрий Демин)
Игорь Азаров –
Екатерина Семенова и гр. «Алло»– Последнее танго (Виктор Дорохин - Любовь Воропаева)
Игорь Саруханов - Дорогие мои старики (Игорь Саруханов - Семен Осиашвили)
Вячеслав Добрынин - Синий туман (Вячеслав Добрынин- Михаил Рябинин)

Четвертый выпуск

Евгений Мартынов – Медовый август (Евгений Мартынов – Римма Казакова)
Евгений Мартынов – Кукушкина слеза (Евгений Мартынов – Анатолий Поперечный)
Галина Беседина -
Любовь Привина -
Евгений Меньшов -
Дмитрий Маликов - Ты моей никогда не будешь (Д. Маликов - Д. Самойлов)
Валерий Леонтьев – Афганский ветер (Николай Зиновьев- Игорь Николаев)
Валерий Леонтьев – Доктор время (Игорь Демарин - Юрий Рогоза)

Пятый выпуск

Вячеслав Малежик – Смолоду (Вячеслав Малежик - Павел Хмара)
Игорь Тальков – Самый лучший день (Игорь Тальков)
Юрий Антонов – Не рвите цветы (Юрий Антонов - Михаил Пляцковский)
Александр Лосев -
Ирина Понаровская - Я больше не хочу тебя терять (Олег Кваша - Валерий Панфилов)
Михаил Муромов – Яблоки на снегу (Михаил Муромов - Андрей Дементьев)

Шестой выпуск

Сергей Беликов -
Тамара Гвердцители – Памяти Эдит Пиаф (Шарль Дюмон - Оскар Товторадзе, Илья Резник) Мар.Райкина от журнала «Работница» вручает Гвердцители диски
Сергей Захаров -
Владимир Кузьмин и группа «Динамик» – Капитан (Владимир Кузьмин - Ал-др Лукьянов)
Наталья Рожкова -
Игорь Корнелюк - (Игорь Корнелюк - Регина Лисиц)
Надежда Шестак – Зачарованные слова (Николай Мозговой - Виктор Герасимов)
Олег и Родион Газмановы – Люси (Олег Газманов)
Ансамбль «Пламя» –

Седьмой выпуск

Иосиф Кобзон -
Нани Брегвадзе -
Лев Лещенко -
Ансамбль «Ялла» - Музыкальная чайхана (Фарух Закиров - Евгений Березяков)
Татьяна Чубинидзе -
Павел Смеян -
Ирина Отиева -
Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев -
иколай Гнатюк - Белые ставни (Александр Морозов- Анатолий Поперечный)
Ядвига Поплавская и Александр Тиханович - Счастливый случай (Эдуард Ханок - Лариса Рубальская)
София Ротару - Только этого мало (Владимир Матецкий - Арсений Тарковский)
София Ротару - Золотое сердце (Владимир Матецкий, Анатолий Поперечный - Михаил Шабров)

Не попали в финал:

Группа «Ария», солист Валерий Кипелов – Улица Роз (Виталий Дубинин – Маргарита Пушкина)
Игорь Тальков – Самый лучший день (Игорь Тальков)
София Ротару – Мой потерянный мальчик (А.Морозов – С.Романов)
Владимир Кузьмин - Белые дикие кони (В. Кузьмин)
0 2014-06-26 22:38

aleksej
1989-й
-Первый промержуточный выпуск
Анатолий Днепров – Адрес - Русь (Анатолий Днепров- Ольга Павлова)
Игорь Демарин
Сергей Беликов
Людмила Артёменко
Ион Суручану - Незабудка (Вячеслав Добрынин- Михаил Рябинин)
Аркадий Хоралов
Ольга Зарубина – Разгуляй (Руслан Горобец- Михаил Танич)
Любовь Привина -
Ансамбль «Оризонт» -
Группа «Санкть-Петербург» - Русские
-Второй промержуточный выпуск
Галина Беседина
Ансамбль «Сябры», х/р Анатолий Ярмоленко - Печки-лавочки (Олег Иванов- Анатолий Поперечный)
Наталья Рожкова
Владимир Мигуля
Надежда Чепрага
Ансамбль «Ялла»
Маргарита Суворова
Вячеслав Добрынин и группа «Шлягер» - Не сыпь мне соль на рану (Вячеслав Добрынин - Симон Осиашвили)
Роксана Бабаян - Я не для вас
Женя Белоусов - Ночное такси (В. Дорохин - Л. Воропаева),
Женя Белоусов - Девочка моя синеглазая (В. Дорохин - Л. Воропаева)
-Третий промержуточный выпуск
Группа «Теодор» -
Анна Резникова - Знай и помни
Ядвига Поплавская и Александр Тиханович
Михаил Муромов - Ариадна (М.Муромов - А.Зубков, Римма Казакова)
Валентина Легкоступова - Капля в море (Вяч.Добрынин - Симон Осиашвили)
Дмитрий Маликов - До завтра (Д. Маликов - А. Шаганов)
Группа «Мираж», солистка - Татьяна Овсиенко - Новый герой (А. Литягин - В. Соколов),
Группа «Мираж», солистка - Татьяна Овсиенко - Музыка нас связала (А. Литягин - В. Соколов)
-Четвертый промержуточный выпуск
Антонина Жмакова -
Ансамбль «Ариэль» -
Алиса Мон -
Трио «Меридиан» -
Надежда Рябова -
Крис Кельми - Ночное рандеву (К. Кельми - К. Кавалерян)
Алексей Глызин и группа «Ура» - Зимний сад (Виктор Чайка - Симон Осиашвили)
Ирина Понаровская - Рябиновые бусы (Аркадий Укупник – Анатолий Молодов – Андрей Желтый)
Ансамбль «Веселые ребята» (х/р Павел Слободкин, солист Александр Добрынин) - Розовые розы (Пав.Слободкин - Наталья Просторова)
-Пятый промержуточный выпуск
Заур Тутов -
Галина Шаталова -
Игорь Тальков - Россия
Наталья Воеводина -
Михаил Файнзильберг -
Игорь Азаров - Мост качается (Игорь Азаров - Михаил Танич)
Светлана Лазарева - Трубочисты
Валерий Белянин – Кони в ночном (Евгений Щекалев – Анатолий Поперечный)
Вячеслав Малежик - Провинциалка (Вячеслав Малежик – Михаил Танич)
Группа «Форум» - Потёмкинская лестница (Ал-др Морозов- Юрий Паркаев)
-Шестой промержуточный выпуск
Группа «Ну и что» -
Андрей Мисин – Чужой (А.Мисин)
Галина Шевелёва -
Павел Дементьев - Виноградная лоза
Ярослав Евдокимов - Фантазёр (Александр Морозов - Сергей Романов)
Игорь Саруханов -
Екатерина Семёнова -
Филипп Киркоров - Не смотри ты на часы (Ф.Киркоров - Леонид Дербенев)
Группа «Электроклуб», х/р Давид Тухманов, сол. Ирина Аллегрова - Игрушка (Игорь Николаев - Павел Жагун)
Группа «Электроклуб», х/р Давид Тухманов, сол. Виктор Салтыков – Я тебя не прощу (Давид Тухманов - Лариса Рубальская)
-Седьмой промержуточный выпуск
Лев Лещенко -
Валентина Толкунова -
Сергей Захаров -
Группа «Море» -
Надежда Шестак -
Николай Гнатюк -
Лариса Канарская -
Юрий Антонов - Лунная дорожка (Ю.Антонов – С.Алиханов, Ю.Антонов)
Игорь Борисов -
Маша Распутина - Играй, музыкант (Игорь Матета - Ярослав Трусов)
Александр Малинин – Забава (Сергей Беляев - Сергей Есенин)
Александр Малинин – Пилигримы (Геннадий Татарченко - Юрий Рыбчинский)
Лариса Долина - Кот Бегемот (Ал-др Самойлов - Иг.Мамушев)
Ансамбль «Пламя» -
-Восьмой промержуточный выпуск
Группа «ЭВМ» -
Геннадий Каменный -
Наталья Островая -
Юрий Охочинский -
Владимир Куклин - Земляника
Анне Вески - По воле волн (Сергей Березин - Лариса Рубальская)
Группа «Игра» - Неспелая вишня (Игорь Гранов - Юрий Гарин)
Игорь Корнелюк - Возвращайся (Игорь Корнелюк - Регина Лисиц)
Тамара Гвердтцители - Виват, король (Геннадий Татарченко - Юрий Рыбчинский)
София Ротару - Танго (Д.Павлов - Дмитрий Панфилов)
София Ротару - Дикие лебеди (Владимир Матецкий - Михаил Шабров
Валерий Леонтьев - Грешный путь, Маргарита
0 2014-06-26 23:01

aleksej
1990-й
---Первый промержуточный выпуск
Юрий Антонов - Не говорите мне прощай (Ю.Антонов - перед тем как исполнить песню, ведущие вручили Антонову диплом лауреата фестиваля "Песня-89" за композицию "Лунная дорожка»)
Виктор Третьяков – Колыбельная (В.Третьяков)
Группа "Форум" - Ревность (Лора Квинт- Ольга Клименкова)
Группа "Форум" - Ветка персика (В.Сайко - М.Зверева)
Анатолий Днепров - Баллада о жар-птицах (А.Днепров – К.Скворцов)
Вячеслав Малежик - Мёртвый сезон (В.Малежик – Александр Смогул)
Игорь Тальков - Родина моя (Тальков)
Людмила Артёменко - Вороные кони
Ансамбль "Сябры" - Пустая деревня
Ансамбль "Сябры" - На полатях (О.Иванов-А.Поперечный)
Валерий Белянин - Я вернулся домой (В.Белянин – Мих.Рябинин)
Азиза - Твоя улыбка (Олег Бескровный - Борис Дубровин)
Филипп Киркоров - О, Кармен (из реп. дуэта «Ритон», Зарница Попова - Й. Янков, перевод - О. Серебренников)
---Второй промержуточный выпуск
Группа "Альфа" – Шторм (С.Сарычев - А.Лукьянов)
Группа "Альфа" - Здравствуй (Т.Маркова - А.Лукьянов)
Юрий Березин - Зал ожидания
Марина Капуро - Ах, маменька (А. Морозов - А. Поперечный)
Евгений Урбановичюс -
Сергей Беликов -
Маргарита Суворова - Деньги (А.Хаславский - Н.Олев)
Роберт Мушкамбарян - Царевна
Игорь Азаров - Это только кажется (Азаров)
Роман Копов -
Евгений Меньшов - Я вернусь
Ольга Зарубина - Я – снег (Б.Емельянов - Г.Айвазян)
Вячеслав Добрынин - Колдовское озеро (В.Добрынин - Михаил Рябинин)
шоу Барри Алибасова группа "На-На" - Свет в окне
шоу Барри Алибасова группа «На-на» - Папуасы-эскимосы (Андр.Потемкин - Б.Алибасов - Лар.Рубальская)
---Третий промержуточный выпуск
Группа "Страна чудес" - Эх, ма!
Лев Лещенко - Куда спешим? (Вяч.Добрынин – Лев Лещенко)
Лев Лещенко - Теплоход «Ренессанс»
Дмитрий Маликов - Всё вернётся (Дм.Маликов - Ал-др Шаганов)
Валентина Легкоступова - Дом
Анатолий Днепров - Первая ошибка (А.Днепров – О.Павлова)
Алла Перфилова (ныне - Валерия) - Вечный вопрос
Сосо Павлиашвили, в сопр. трио «Экспрессия» - Девочка из Сити
Ирина Понаровская - Реквием (Сосо Павлиашвили - Ал-др Лебедев)
Ансамбль "Весёлые ребята" - Одинокая птица (П.Слободкин - Н.Пляцковская)
Ансамбль "Весёлые ребята" - Безнадега (Александр Добронравов - Лар.Рубальская)
---Четвертый промержуточный выпуск
Группа "Дюна" - Страна Лимония
Алиса Мон - Согрей меня (Лидия Козлова)
Анатолий Алёшин - Хрусталь и шампанское (А.Алешин)
Лилия Сандулеса - Не пропадай (А.Поперечный – О.Морозов)
Александр Барыкин - За той рекой (А.Барыкин - Наталья Борисова)
Маша Распутина - На белом коне (И.Матета – Л.Дербенев)
Ядвига Поплавская и Александр Тиханович - Куда уходит лето
Михаил Муромов - Странная женщина (Мих.Муромов- Лариса Рубальская)
Анне Вески - Продлись, моё счастье (Валерий Севастьянов - Алексей Римициан)
Ансамбль "Ялла" – Чинара
---Пятый промержуточный выпуск
Надира Султанова - Светло-белые цветы
Галина Беседина
Андрей Медведев - Любовь моя
Валентина Толкунова - Черёмуха
Евгений Мартынов - Марьина роща (Е.Мартынов – И.Резник)
Роксана Бабаян - Раскаты грома (Ал-др Левин – Мих.Шабров)
Алексей Глызин и группа «Ура» - Пепел любви (Викт.Чайка - Симон Осиашвили)
Группа Электроклуб (солистка Ирина Аллегрова) - Мой ласковый и нежный зврь (И Николаев)
Группа Электроклуб (солист - Виктор Салтыков) - Маменькина дочка
Екатерина Шаврина - Такая ночь
Ансамбль «Пламя» - Голубая волна,
Ансамбль «Пламя» - Промчатся дни
0 2014-06-26 23:08

aleksej
---Шестой промержуточный выпуск
Николай Гнатюк – Тринадцатый поезд
Галина Шевелёва – Хризантемы (А.Хаславский - С.Ганшина)
Эмин Бабаев - Солнечный пляж
Андрей Барановский - Зажжём свечу
Игорь Тальков - Бывший подъесаул (Игорь Тальков)
Игорь Николаев – Фантастика (И.Николаев, В.Матецкий - И.Николаев)
Ольга Зарубина – Листопад (А.Укупник - М.Танич)
Вячеслав Добрынин - Льётся музыка (Вячеслав Добрынин- Леонид Дербенев)
Александр Малинин - Белый конь,
Александр Малинин - Дай, Бог (Раймонд Паулс - Евгений Евтушенко) специальный
Ансамбль «Оризонт» - Летний роман,
Ансамбль «Оризонт» - Амор, амор (Олег Мильштейн – Симеон Гимпу)
---Седьмой промержуточный выпуск
Юрий Лоза – Плот (Ю.Лоза)
Анна Резникова - Мамин блюз
Михаил Муромов - Сладкий яд
Группа «Поп-сервис» - Не обижай, меня любимый
Аркадий Хоралов - Я позвоню
Ирина Шведова - Белый вальс (Игорь Демарин – Юрий Рогоза)
Вячеслав Малежик - Любовь из-за угла
Жанна Агузарова - Звезда
Женя Белоусов - Золотые купола (Виктор Дорохин- Любовь Воропаева)
Андрей Державин и группа «Сталкер» - Алиса (А.Державин - Сергей Костров)
София Ротару – Снежинка (Владимир Матецкий - Михаил Шабров)
София Ротару - Чем ближе разлука (Владимир Матецкий - Михаил Шабров)
Олег Газманов и группа «Эскадрон» - Эскадрон (О.Газманов)
---Восьмой промержуточный выпуск
Игорь Корнелюк – Дожди (Игорь Корнелюк - Регина Лисиц)
Ксения Георгиади - Падает снег (В.Зуйков)
Наталья Ступишина (Анка) - Анка
Александр Агейкин - Земляничное лето
Надежда Чепрага - Не задавай вопросов
Александр Лукьянов - Лето - не зима
Екатерина Семёнова – А жизнь меня кружила
Виктор Резников - Домовой
Наташа Королева - Желтые тюльпаны (Игорь Николаев - Серж Бомеляй (?))
Ион Суручану - Сентябрь
Лайма Вайкуле - Я за тебя молюсь (Раймонд Паулс - Илья Резник)
Александр Серов - Ты меня любишь (Иг.Крутой - Римма Казакова)
---Девятый промержуточный выпуск
Маша Распутина - Кружит музыка (Вячеслав Добрынин - Леонид Дербенев)
Таня Чубинидзе и Евгений Гордеев - Старый фаэтон (Оскар Фельцман - Борис Дубровин)
Группа "Санкт-Петербург" - Очарована, околдована (Михаил Звездинский - Николай Заболоцкий)
Группа "Санкт-Петербург" - Вставайте (Виктор Дробыш - Владимир Трушин)
Любовь Привина – Аккордеон (Вячеслав Диденко – Виктор Дюнин)
Ярослав Евдокимов - За Дунаем (Александр Морозов- Анатолий Поперечный)
Лариса Долина - Прости меня (Аркадий Укупник - Михаил Танич)
Группа «Любэ», сол. Николай Расторгуев - Не рубите, мужики (Игорь Матвиенко - Александр Шаганов)
Группа «Любэ», сол. Николай Расторгуев - Атас (Игорь Матвиенко - Александр Шаганов)
Надежда Бабкина - Романс (Александр Розенбаум)
Надежда Бабкина - Белым-бело (Лора Квинт - Николай Денисов)
Владимир Мигуля - Туда-сюда (Владимир Мигуля - Юрий Гарин)
0 2014-06-26 23:16

aleksej
1991-й
---Первый промержуточный выпуск
Александр Морозов - К маме (АМорозов - ЛеонДербенев)
Марина Цхай - Спичка
Евгений Куликов - Куликово поле (А. Познахарев - Александр Шаганов)
Группа «Альфа» - Половодье (Т. Маркова - Б. Дубровин)
Ирина Шведова - Америка-разлучница (Иг.Демарин - Юрий Рогоза)
Игорь Тальков - Я вернусь (Иг.Тальков)
Сергей Рогожин и группа «Форум» - Твои серые глаза (В.Сайко - О.Клименкова)
Валентина Толкунова - Здравствуй, сынок (О.Фельцман - Михаил Рябинин)
Михаил Муромов - Малыш
На-На - Соловей-разбойник (Андр.Потемкин - Барри Алебасов - Ник.Денисов)
Вячеслав Добрынин - Казино (Вяч.Добрынин - Мих.Рябинин)
---Второй промержуточный выпуск
Юрий Охочинский - Вернись, моя любовь
Игорь Азаров – Сударыня (И.Азаров)
Алёна Герасимова - Не родись красивой (А. Колца – А. Гольцева)
Виктор Третьяков - Душа
Юрий Лоза и группа «Джем» - Пой, моя гитара (Юрий Лоза)
Вадим Байков - Я вспоминаю тебя
Лев Лещенко - Уходят годы (Илья Любинский)
Анне Вески - Привет, мой старый дом
Группа «Нескучный сад», худ./рук. Сергей Березин - Давайте Люся потанцуем (Сергей Березин - Лариса Рубальская)
Филипп Киркоров - Ты, ты, ты (Тончо Русев - Леон.Дербенев)
София Ротару и шоу-балет «Тодес» - Чайные розы в купе (Владимир Матецкий - Михаил Шабров)
София Ротару - Караван любви (Владимир Матецкий - Михаил Шабров)
---Третий промержуточный выпуск
Борис Емельянов - Зачем же люди расстаются? (Б.Емельянов – М.Рябинин)
Анжелина Петросова - Танго на льду (Леон. и Арсений Петросовы - Серг.Кузнецов)
Дмитрий Маликов - Сторона родная (Дм.Маликов - Ал-др Шаганов)
Лилия Сандулеса – Зона (Г.Татарченко – Вадим Крищенко)
Группа «Старый примус» - Прости, прощай (А.Боднарь-С.Осиашвили)
Анатолий Днепров - Как нам дальше жить? (А,днепров – О.Павлов)
Людмила Сенчина - Запорожец и Мерседес (Вал.Севастьянов – Ольга Клименкова)
Роксана Бабаян - Не тронь чужого (Ал-др Левин - Ек.Горбовская)
Ансамбль Оризонт - Белые ночи (Ник.Караджия - Бор.Дубровин)
---Четвертый (июньский) промержуточный выпуск
Аурика Ротару - Опасная игра (В. Быстряков – А. Вратарёв)
Сергей Беликов - Удивительные кони (В. Пресняков (ст.) – В. Сауткин)
Маргарита Суворова - Здравствуй, милый (С. Чикалин)
группа “Дюна” - Привет с большого бодуна (С. Катин)
Мила Романиди - Красавица Востока (Е. Ширяев – А. Навои)
Ангелина Вовк, Евгений Меньшов и Виктор Вуячич - Попурри из песен военных лет
Виктор Вуячич - Беспокойное сердце (И. Лученок – А. Маркевич)
ВИА “Сябры” - Калинушка (И. Лученок – В. Бут)
Надежда Чепрага - День ангела (С. Березин – М. Танич)
Женя Белоусов - Алёшка (И. Матвиенко – А. Шаганов)
Маша Распутина - Отпустите меня в Гималаи (А. Лукьянов – Л. Дербенёв)
0 2014-06-26 23:26

aleksej
---Пятый промержуточный выпуск
Группа «АТС» - Гвардии майор (А.Акинин - А.Щеглов)
Наталья Грозовская - Зимний вечер
Валерий Белянин – Компромисс (В.Белянин – Борис Дубровин)
Ольга Зарубина - Ромашковое поле (П.Ермолаев - Г.Айвазян)
Андрей Державин и группа «Сталкер» - Первые цветы
Группа «Красный рассвет» - Баллада о менестрелях
Валентина Толкунова - 45 (Вяч.Добрынин - Михаил Рябинин)
Алексей Глызин и группа «Ура» - Настольная лампа (Викт.Чайка - Симон Осиашвили)
Марина Мигуля - Нострадамус
Вячеслав Малежик – Попутчица (Вячеслав Малежик – Юрий Ремесник)
Сёстры Кныш - Откровенно говоря
Юрий Березин - Три свечи
Надежда Бабкина - Самовар и пряники (Ал-др Иванов - Анат.Поперечный)
---Шестой промержуточный выпуск
Урмас Отт - Останься, молодость (Георгий Мовсесян - Феликс Лаубе)
Раиса Саед-Шах -
Роман Копов -
Галина Беседина -
Крис Кельми -
Татьяна Маркова и группа «Альфа» - Вино любви
Вадим Карев -
Владимир Маркин - Сиреневый туман (Яков Сашин – Евгения Матусовская, интерпр.В.Маркин)
Владимир Маркин - Белая черёмуха
Азиза -
Вячеслав Добрынин -
---Седьмой промержуточный выпуск
Ангелина Вовк и Евгений Меньшов – Осенние листья
Николай Гнатюк – Твое тепло (Г.Заволокин)
Екатерина Шаврина - Молодушки-молодки (Ал-др Лукьянов - Бор.Шифрин)
Валерий Белянин - Окончен бал (В. Белянин - Мих. Рябинин)
Ольга Кормухина - День без тебя (Иг. Крутой – Римма Казакова)
Группа «Санкт-Петербург» -
Лариса Долина и группа «ООН» - Старый знакомый (Арк.Укупник - Кирилл Крастошевский)
Михаил Муромов и группа «Сладкий яд» - Малебу (М.Муромов)
Олег Газманов – Морячка (О.Газманов)
Ирина Понаровская - Ты мой бог (Сосо Павлиашвили - Симон Осиашвили)
Сосо Павлиашвили - Музыка друзьям (Сосо Павлиашвили - Нат.Шемятенкова)
---Восьмой промержуточный выпуск
Саша Айвазов - Тили-тили-тесто
Лайма Вайкуле -
Ярослав Евдокимов - Роза красная моя (А. Лунев - Л. Козлова)
Группа «Русские» муз.центра Владимира Киселева, сол.Генн.Богданов - Ну и что (Г.Богданов)
Эдита Пьеха - Женский возраст (Ю. Цветков – Бор.Шифрин)
Игорь Демарин - Листья летнего сада (Иг.Демарин - Ник.Зиновьев)
Игорь Корнелюк
Ирина Аллегрова - Странник (Иг.Николаев)
ансамбль «Веселые ребята», сол. Александр Добронравов - Дама с собачкой (Ал-др Добронравов - Лар.Рубальская)
---Девятый промержуточный выпуск
Тамара Гвердтцители
Игорь Саруханов
Таня Овсиенко и группа «Вояж» - Запомни меня молодой и красивой (Викт.Чайка - Симон Осиашвили)
Группа «Браво» - Вася (Евг.Хавтан - Вал.Сюткин)
Александр Барыкин -
Анне Вески - Межсезонье (А.Клевицкий – Лариса Рубальская)
Рено Мигранов -
Ядвига Поплавская и Александр Тиханович – Ванька (Иг.Лученок - Николай Третьяков)
Александр Кальянов - За кордон (Иг. Крутой – С.Романов)
Ирина Отиева -
группа «Любэ», сол. Николай Расторгуев - Станция Таганская (Иг.Матвиенко - Ал-др Шаганов)
Андрей Билль - О, Сан-Ремо! (Лора Квинт - Ольга Клименкова)
Иосиф Кобзон -
0 2014-06-26 23:50

aleksej
1993-й
---Промержуточный выпуск № 1
Ядвига Поплавская, Александр Тиханович - Цыганка (Александр Тиханович – Дранько Масюк)
Наталья Нурмухамедова – На сцене (Андрей Иванов – Игорь Странник)
Андрей Державин - Брат (Андрей Державин – Сергей Костров)
Юлия Лебедева (дебютантка из Караганды) – Смейтесь все (Юлия Лебедева – Марина Цветаева)
Анне Вески - Я не в обиде на тебя (Александр Клевицкий – Лариса Рубальская) (объявляет зритель)
Идрис Газиев (Башкирия) – Я не Бето
Сёстры Роуз - Вчера (Игорь Крутой – Игорь Николаев)
Сосо Павлиашвили - Я с тобой (Сосо Павлиашвили – Симон Осиашвили)
Татьяна Овсиенко - Карты-картишки (Виктор Чайка – Лариса Рубальская)
---Промержуточный выпуск № 2
Виктор Салтыков - Василиса
Наталья Варлей - Погасли яркие огни
Алексей Галкин - И мы дойдём
Группа "Стоп-кран" - У меня всё на мази
Алексей Глызин - Любовь-беда
Наталья Королёва - Жёлтый чемоданчик
Богдан Титамир - Американский футбол
Группа "Нескучный сад" - Вика-Виктория
Лариса Долина - Романс разведённой
---Промержуточный выпуск № 3
Валентина Легкоступова - Малыш
Вадим Байков - Русская рулетка
Алиса Мон - Верни мне радость
Родион Газманов - Бескозырка
Светлана Владимирская - Дави на газ
Вячеслав Добрынин - Случайная ночь
Дмитрий Маликов - Спой мне
Илона Броневицкая - Колыбельная песня
Анастасия - Мой потерянный маленький мальчик
Александр Малинин - Леди Гамильтон
---Промержуточный выпуск № 5
Татьяна Маркова -
Дуэт "Дэнди" -
Марина Хлебникова -
Андрей Билль - Наливайте, братцы, шипучего вина
Марина Цхай -
Александр Буйнов - Жизнь - ты поле минное
Светлана Лазарева - Под знаком тельца
Филипп Киркоров - Вишня
Ирина Отиева - Что ты думаешь об этом
Олег Газманов - Дороги
---Промержуточный выпуск № 6
Ефрем Амиранов - Молодая
Софья Константиновская - Курортный роман
Юрий Березин - Приезжай
Надежда Чепрага - Хочется, да колется
Игорь Саруханов - Желаю тебе
Сёстры Зайцевы - Всё, что было
Александр Лукьянов - Варюха
Раксана Бабаян - Сразу после прощанья
Валерий Леонтьев - Мадлен
Маша Распутина - Живи, страна
---Промержуточный выпуск № 7
Саша Айвазов - Не грусти, гитарист
Алёна Свиридова - Не стоит обольщаться
Крис Кельми - Не жалей
Аурика Ротару - Не грусти
Владимир и Елена Назаровы - Король
Евгений Куликов - 16 лет
Татьяна Ветрова -
Сергей Беликов - Каторга
Михаил Муромов -
Лайма Вайкуле - Прощай, прощай
---Промержуточный выпуск № 8
Группа "Дюна" - Женька
Лада Денс - Ночь
Вальдемар Кобозия - Недоношенный
Линда - Нон-стоп
Игорь Корнелюк - Не курите, мальчики
Алёна Свиридова - Просто кончилась зима
Александр Барыкин - Голубые глаза
Наталья Сенчукова - Доктор Петров
Владимир Ухтинский - Отпылала юность
Эдита Пьеха - Почему я сказала нет (Игорь Азаров – Михаил Танич)
---Промержуточный выпуск № 9
(состав участников неуточнен)
Софья Газарян -
Вилли Токарев - Россия есть,была и будет
Екатерина Семенова - Ты не бойся меня
группа “Купе” - Не одна, так другая
Алёна Апина - Всё так не просто
Сергей Челобанов - О,боже
Александр Назаров и группа “Электроклуб” - Жизнь-дорога
Джемма Халид - Я передумала (В.Корч - Леонид Дребенев)
А.Кондаков -
Наталья Грозовская -
Галина Беседина -
Ирина Понаровская
Галина Романова - Гуляй,купец
Лев Лещенко - Славянский базар
Азиза - За свою любовь
---Промержуточный выпуск № 10
Г.Романова -
Вадим Казаченко - Судьба
группа “Лицей” - Хороший парень
Юрий Охочинский - Вальс
Анжелика Варум - Ля,ля,фа
Михаил Шуфутинский - Ты от меня далеко
Андрей Косинский - По Галерной улице
Екатерина Шаврина - Зелёные глаза
группа “Кар-Мэн” - Звуковой агрессор
Иосиф Кобзон - Свет любви
Иосиф Кобзон - Синий конверт
София Ротару - Пара белых голубей
0 2014-06-27 00:17

aleksej
---11 Промержуточный выпуск в ноябре
Александр Серов - Прости, прощая (И.Крутой - Р.Рождественский)
Мила Романиди - Все проблемы надоели (Раймонд Паулс - Е.Ширяев)
Ахмед - Зульфия (А.Ахмедов)
Группа «Комбинация» - Подковочка (В.Окороков - М.Танич)
Альберт Сигалов - Исход (Юр.Капустянский - Л.Рубальская)
Елена Сысоева - Озеро Валентины (Юр.Михеев)
Виктор Чайка - Мона Лиза (В.Чайка - В.Ионов)
Кабаре-дуэт “Академия” - Ой-ой-ой (А.Цекало)
Алексей Зардинов - Хочу остаться (Герман Енин)
Ирина Аллегрова - Над пропастью во ржи (И.Крутой - И.Николаев)
Андрей Потемкин и шоу-балет БМВ - Рыжая телка (А.Потемкин - Н.Денисов)
Ольга Кормухина и Андрей Мисин - Зачем я тут (А.Мисин - Ир.Титовская)
Аркадий Укупник - Петруха (А.Укупник - К.Крастошевский)
0 2014-06-27 00:19

aleksej
1994-й
1 промержуточный выпуск в феврале
Тамара Гвердцители - Бог любви
Группа "Лицей" - Домашний арест
Александр Серов - Сюзанна
Валентина Толкунова - Я деревенская
Наталья Княжинская - Всё в твоих руках
Дмитрий Маликов - Иди ко мне
Алёна Апина - Дружочек

2 промержуточный выпуск в марте
К.Яковлева –
Игорь Демарин - Конвой
Анжелика Варум - Городок
Леонид Агутин - Хоп-хей-лала-лей
Наталья Ветлицкая - Плейбой
Феликс Царикати - Ляля-лялечка
Лев Лещенко - Сердце не камень
Наташа Королёва - Поклонник
Филипп Киркоров - Марина

3 промержуточный выпуск в апреле
Роксана Бабаян - Чары колдовские
Александр Кальянов - Здравствуйте
Наталья Штурм - Чёрная лилия
Группа «Дюна» - Лимпопо
Валерия - Обычные дела
Игорь Николаев - Уезжай
Вячеслав Добрынин - Не берите в голову

4 Промержуточный выпуск в мае
Наталья Сенчукова - Колокольчик
Анастасия - Шальная пуля
Кабаре-дуэт "Академия" - Цветы
Анне Вески - Седьмое небо
Светлана Лазарева - Тельняшка
Михаил Шуфутинский - Третье сентября
Маша Распутина - Много разных на свете песен

5 Промержуточный выпуск в июне
Ольга Гётте - Я пойду, погуляю
Влад Сташевский - Любовь здесь больше не живёт
Алёна Иванцова – Человек дождя
Владимир Баль - Не забывай
Алёна Герасимова - Цыганский мотив
Владимир Кузьмин - Я пойду, и не забуду
Любовь Успенская - Кабриолет
0 2014-06-27 01:35

aleksej
6 Промержуточный выпуск в июле
Алёна Свиридова - Розовый Фламинго
Андрей Билль - Прощай, оркестр
Марина Цхай - Смешная жизнь
Группа "Кар-Мэн" – Союз-Аполлон
Валерий Меладзе - Поздняя любовь
Сёстры Зайцевы - Случайная встреча
Эдита Пьеха - Всё, что было

7 Промержуточный выпуск в августе
Ирина Отиева - Давай построим дом
Сосо Павлиашвили - Так надо жить
Валентина Толкунова - Очередь за счастьем
Крис Кельми - Дамоклов меч
Александр Малинин - Мне грустно
Иосиф Кобзон - Поздняя любовь
Иосиф Кобзон - Скажите, мадам

8 Промержуточный выпуск в сентябре
Мила Романиди - Гавайская гитара
Виктор Чайка - Жизнь моя грешная
Татьяна Маркова - Что я в жизни натворила
Аркадий Укупник – Сим-сим откройся
Татьяна Буланова - Колыбельная
Олег Газманов - Друг
Ирина Аллегрова - Угонщица
Ирина Аллегрова - Ты мне нужен

9 Промержуточный выпуск в октябре
Андрей Державин - Повесть о первой любви
Екатерина Шаврина - Разлюли малина
Вадим Казаченко - На летящем коне
Маша Распутина – Ах, Москва
Александр Буйнов - Красавица-жена
София Ротару - Мечты без крыльев
София Ротару - Мотылёк

10 Промержуточный выпуск в ноябре
Группа "Браво" - Дорога в небеса
Наталья Ветлицкая - Магадан
Леонид Портной - Сын и дочь
Лариса Долина - Привыкай
Александр Серов - Звездопад
Анжелика Варум - Осенний джаз
Группа «Любэ» - Дороги

11 Промержуточный выпуск 6 декабря
Татьяна Буланова - Только ты (Андрей Боголюбов)
Алексей Глызин – Это неправда, мы не расстались (Александр Федоров - Симон Осиашвили)
Азиза – Беженцы (Виктор Чайка – Симон Осиашвили)
Татьяна Овсиенко - Давай оставим все как есть (А.Савченко – В. Баранов)
Игорь Корнелюк – Ничего не поделать (Игорь Корнелюк – Регина Лисиц)
Ирина Аллегрова- Золото любви (Иг.Крутой - Иг.Николаев)
Филипп Киркоров- Примадонна (Анат.Лукьянов - Яр.Трусов)
0 2014-06-27 01:51

aleksej
1995-й
1 Промержуточный выпуск в феврале
Александр Солодуха - Здравствуй чужая милая
Марина Цхай - Месье Баттерфляй
Лев Лещенко - Моя близкая и дальняя
Татьяна Ветрова - Меня никогда не бросали
Крис Кельми - Лунное огниво
Ирина Аллегрова - Я тебя отвоюю
Виктор Чайка - Дорогая женщина

2 Промержуточный выпуск в марте
Ядвига Поплавская и Александр Тиханович – Прощальный танец
Алёна Иванцова – Смешная девчёнка
Владимир Цветаев – Ангел мой хороший
Надежда Бабкина – Ну и что, что обжигалась
Вячеслав Добрынин – Я боюсь твоей любви
Наталья Ветлицкая – Раба любви
Владимир Пресняков – Подружка Маша

3 Промержуточный выпуск в марте
Ника – Сколько лет, сколько зим
Аким Салбиев – Я забуду тебя
Татьяна Маркова – Благодарю судьбу
Евгений Кемеровский – Молитва
Валерия – Самолёт
Леонид Агутин – Всё только для тебя
Маша Распутина – Я и ты

4 Промержуточный выпуск в мае
Наталья Сенчукова – Я по тебе скучаю
Влад Сташевский – Не верь мне милая
Вадим Байков – У меня нет жены
? – Блаженство любви
Группа «Дюна» – Город детства
Татьяна Буланова – Скажи мне правду атаман
Филипп Киркоров – Днём и ночью

5 Промержуточный выпуск в июне
Группа «Комбинация» – Мой маленький секрет
Игорь Демарин – Нищий
Эдита Пьеха – Россия
Андрей Губин – Лиза
Хана Галсанова – Ханская дочь
Роксана Бабаян – Праздничный стол
Группа «На–На» – Малышка

6 Промержуточный выпуск в июле
Светлана Лазарева – Лавочка
Юрий Кузнецов – На Заречной улице весна
Лина Нежданная – Зеркало
Валерий Меладзе – Сэра
Любовь Успенская – Колесо фортуны
Дмитрий Маликов – Выпью до дна
Ирина Шведова – Хочу в Круиз

7 Промержуточный выпуск в августе
Елена Барабаш – Деньги
Валентина Толкунова и Леонид Серебрянников – Старый вальс
Андрей Билль – Ты самая красивая
Ирина Отиева – Здравствуй милый
Азиза – За грехи твои
Олег Газманов – А я девушек люблю
Лайма Вайкуле – В заброшенной таверне

8 Промержуточный выпуск в сентябре
Андрей Державин – Журавли
Анастасия – Свет пречистый
Александр Малинин – Я всё равно люблю тебя
Линда – Круг от руки
Леонид Агутин – Ты вернёшься опять
Наталья Королёва – Конфетти
Александр Буйнов – Я знал любовь

9 Промержуточный выпуск в октябре
Группа «Любэ» – Комбат
Екатерина Шаврина – Шрам на душе
Аркадий Укупник – Судьба
Анжелика Варум – Москва – река
Михаил Шуфутинский – За милых дам
Алёна Апина – Соперница
Игорь Николаев – Выпьем за любовь

10 Промержуточный выпуск 19 ноября
Татьяна Овсиенко – Давай оставим все как есть
Вадим Казаченко – Благослови
Иосиф Кобзон – Приди
Валерий Леонтьев – По дороге в Голливуд (клип)
Валерий Сюткин – 7000 над землёй
София Ротару – Остров любви (Звуковая Дорожка)
Алла Пугачёва – Бессонница (Рождественские встречи – 95)

11 Промержуточный выпуск в декабре
Андрей Губин – Мальчик – бродяга
Лариса Долина – До свиданья
Сосо Павлиашвили – Пой со мной
Ирина Понаровская – Гитара
Александр Серов – Я люблю тебя до слёз
Кабаре–дуэт «Академия» – Доги
Группа «А – студио» – Нелюбимая
Валерий Леонтьев – Танго
0 2014-06-27 02:10

aleksej
1996-й
1 Промержуточный выпуск в феврале

Андрей Губин - Ночь
Татьяна Абрамова - Гребешок
Олег Газманов - Мама
Татьяна Овсиенко - Женское счастье
Лев Лещенко - Были юными и счастливыми
Маша Распутина - Ой,мама,ой
Вячеслав Добрынин - Ты меня пожалей

2 Промержуточный выпуск в марте
Ирина Салтыкова - Сокол мой
Кай Метов - Так нельзя
Лернид Агутин - Остров
Вахтанг Кикабидзе -
Наталья Ветлицкая - Я не вернусь
Маша Распутина - Всё равно я вернусь
Дмитрий Маликов - Прощай моя блондинка

3 Промержуточный выпуск в апреле
Дуэт «Вкус мёда» - Серьёзный разговор
Группа «Дюна» - Коммунальная квартира
Анжелика Варум - Девочка мальчика ждёт
Сергей Рогожин - Малышка
Любовь Успенская - Карусель
Ирина Аллегрова - Над пропастью во ржи
Надежда Кадышева - Течёт река

4 Промержуточный выпуск в мае
Наталья Сенчукова - Не плачьте, девочки
Группа «Лесоповал» - Белый лебедь
Татьяна Буланова - Птица Феникс
Влад Сташевский - Позови меня в ночи
Валерия - Моя Москва
Сёстры Роуз - Ты чужой
Филипп Киркоров - Зайка моя

5 Промержуточный выпуск в июне
Александр Шевченко - Ей одной
Сёстры Зайцевы - Сестра
Андрей Державин - Наташа
Светлана Лазарева - Мама
Чай вдвоём - Черёмуха
Лада Дэнс - С днём рождения
Надежда Бабкина - Конь вороной

6 Промержуточный выпуск
Анатолий Могилевский - На счастье
Группа «Фристайл» - Ах, какая женщина
Валентина Толкунова - Родители наши
Виктор Чайка - Одинокая женщина
Группа «Любэ» - Самоволочка
Михаил Шуфутинский - Москва слезам не верит
Ирина Понаровская - Женщина всегда права
Репортаж "Песни - 96" из США
0 2014-06-27 02:14

aleksej
1997-й
промержуточный выпуск № 7
Лина Нежданная - Нежданная (И. Матета - В. Степанов)
Иосиф Кобзон - Классические розы (О. Иванов - И. Северянин),
Иосиф Кобзон - Как любимую сделать счастливой (Г. Мовсесян - Е. Евтушенко)
Анжелика Варум и Леонид Агутин - Королева (Л. Агутин - Г. Витке)
Людмила Сенчина - Ты раскаешься (И. Азаров - Р. Лисиц)
Ярослав Евдокимов - Только ночь (И. Матета - В. Степанов)
Эдита Пьеха - На волне твоей любви (В. Поляков - Н. Штерн)

промержуточный выпуск № 8
Григорий Лепс - Раздумья мои (Е. Кобылянский - А. Кулик)
Татьяна Буланова - Стерпится, слюбится (И. Зубков - К. Арсенев)
Дмитрий Маликов - Ты одна, ты такая (Д. Маликов - В. Баранов)
Ирина Понаровская - Блюз любви (В. Началов - М. Шабров)
Наталья Ветлицкая и Сергей Мазаев - Слова, что ты не скажешь (Д. Аверкин - М. Кретова)
Лариса Долина - Обижаюсь (Р. Горобец - М. Танич)
Александр Серов - Поезд Киев - Москва (И. Крутой - И. Лазаревский)

промержуточный выпуск № 9
Светлана Лазарева - Акварель (Ю. Варум - К. Крастошевский)
Кай Метов - Где-то далеко идут дожди (К. Метов)
Роксана Бабаян - В разгаре лета (В. Матецкий - Л. Воронцова)
Вячеслав Добрынин - На юге дальнем (В. Добрынин - М. Гуськов)
Кабаре-дуэт Академия - Я обиделась (И. Корнелюк - Р. Лисиц)
Ирина Аллегрова - Сударь (И. Крутой - И. Резник)
Александр Буйнов - Песня о Родине (И. Крутой - А. Арканов)

промержуточный выпуск № 10
Максим Леонидов - Девочка-видение (М. Леонидов)
Алика Смехова - Я теюя очень жду (А. Смехова)
Валерий Сюткин - Оркестр заводной луны (В. Сюткин - С. Патрушев)
Наташа Королёва - Лето кастаньет (И. Николаев - И. Резник)
Группа Иванушки интернэшнл - Колечко (И. Матвиенко - А. Шаганов)
Игорь Николаев - Пять родных сердец (И. Николаев)
Маша Распутина - Ты меня не буди (И. Матета - В. Степанов)
Олег Газманов - Этот день (О. Газманов)

промержуточный выпуск № 11
Лев Лещенко и Владимир Винокур - Гэй, славяне (Л. Квинт - Ю. Энтин)
Анжелика Варум - Дождливое такси (Ю. Варум - К. Красташевский)
Группа Любэ - Ребята с нашего двора (И. Матвиенко - А. Шаганов)
Аркадий Укупник - Маэстро джаз (А. Укупник - Т. Залужная)
Татьяна Овсиенко - Солнце моё (И. Зубков - К. Арсенев)
Валерий Меладзе - Река времени (К. Меладзе)
Лариса Долина - Дарю тебе Москву (Р. Горобец - М. Танич)
0 2014-06-27 03:34

aleksej
1998-й
промержуточный выпуск № 1
Группа Армия - Мужчины
Группа Любэ - Там, за туманами
Ирина Мирошниченко - Коренная москвичка
Аркадий Укупник - Эта грусть
Азиза - Ревность
Олег Газманов - Баядера
Лайма Вайкуле - Акапулько

промержуточный выпуск № 2
Анне Вески - Я смогла бы
Николай Трубач и Борис Моисеев - Голубая луна
Группа Лицей - Незнакомка
Теймураз Боджгуа - Одиночество
Елена Панурова - Смелая
Группа Кар-Мэн - Ночь зажигает огни
Марина Хлебникова - Косые дожди
Группа А-студио - Кот на крыше
Маша Распутина - Океан любви

промержуточный выпуск № 3
Дмитрий Маликов - Звезда моя далёкая
Татьяна Овсиенко - Не забудь
Александр Буйнов - Рассыпались розы

промержуточный выпуск № 4
Шандор - Вспоминаешь ли меня?
Екатерина Шаврина - Волга-Волга река
Влад Сташевский - Вечерочки-вечерки
Вика Цыганова - Счастье и разлука
Лев Лещенко - Не надо
Наташа Королёва - Хрустальное сердце Мальвины
Надежда Кадышева и ансамбль Золотое кольцо - На посошок

промержуточный выпуск № 5
Юлия Началова - Любовь
Владимир Пресняков - Обманщица-луна
Лина Нежданная - Потанцуй со мной
Группа Лесоповал - Соловьи

промержуточный выпуск № 6
София Бубнова - По дорожке
Светлана Рерих - Уезжаешь ты
Наталья Лагода - Катя-Катенька
Вадим и Таня Байковы - Ты - мой лучший друг
Валентина Толкунова - Отцы, не оставляйте сыновей
Наталья Штурм - Уличный художник
Игорь Корнелюк - Клёво!
Алёна Свиридова - Будет так

промержуточный выпуск № 7
Кай Метов - Я тебя сегодня украду
Эдита Пьеха - Глоток хорошего вина
Группа Блестящие - Ча-ча-ча
Николай Носков - Романс
Наталья Ветлицкая - Письмо
Юрий Антонов - Этот перекрёсток
Ирина Понаровская - Самба под луной

промержуточный выпуск № 8
Андрей Губин - Милая моя далеко
Надежда Бабкина - Орёл-орёл
Илья Духовный - Звёздочка
Лада Дэнс - На островах любви
Андрей Державин - Полетаем
Лариса Долина - Певица и музыкант
Вячеслав Добрынин - Белая акула

промержуточный выпуск № 9
Дуэт КаСлукаДаКовалёв - Трамвай
Алёна Апина - Москвичи
Михаил Шуфутинский - Московское такси
Ирина Аллегрова - Все мы бабы-стервы
Александр Серов - Проклятая
София Ротару - Звёзды как звёзды
София Ротару - Лунная радуга

промержуточный выпуск № 10
Лери Винн - Ветер
Кристина Орбакайте - Музыкант (Т.Снежина)
Альберт Ассадулин - Я просто дождь
Татьяна Овсиенко - Сон
Ирина Аллегрова - Монолог
Валерий Меладзе - Говорила ты
Лариса Долина - Чёрно-белая судьба

промержуточный выпуск № 11
Мурат Насыров - Я - это ты, ты - это я
Татьяна Буланова - Коростель
Владимир Асимов - Падает снег
Кабаре-дуэт Академия - Ту-ту-ту
Леонид Агутин - Без тебя
Любовь Успенская - Здравствуй, мой дорогой
Александр Буйнов и шоу-балет Тодес - Мои финансы поют романсы
0 2014-06-27 03:47

aleksej
За любую информацию о песнях и уточнениях буду бесконечно благодарен...
0 2014-06-27 04:00

vova
оооо некоторые я помню....
0 2014-06-27 05:53

aleksand
А у кого есть видео Светлана Лазарева - Мама Песня - 96 Пром.Выпуск
0 2014-06-27 06:01

vova
у меня на видео
0 2014-06-27 06:20

aleksej
А есть еще какая нибудь инфа о промежуточных выпусках
0 2014-06-27 07:01

aleksand
добавь пжл в группу 3 года ищу
0 2014-06-27 07:15

aleksej
А в ю тубе не смотрел
0 2014-06-27 08:02

aleksand
0 2014-06-27 09:21

aleksej
0 2014-06-27 09:51

vova
Надо было записывать на видео....
0 2014-06-27 10:27

aleksej
Записывал когдато, только ни видеомагнитофона и кассет не осталось давно к моему большому сожалению
0 2014-06-27 10:59
0 2014-06-27 11:02

aleksej
по разным причинам. мафон сломался, выкинул, а кассеты которые вообще уже не работают, а с ПГ взял кто-то посмотреть и с концами.
0 2014-06-27 11:15

vova
Такие вещи надо забирать или вообще не давать....
0 2014-06-27 11:26

vova
Купи новый или отремонтируй....
0 2014-06-27 11:46

aleksej
наврядле его новый можно, купить, да и смысл, кассет все равно давно с Песней года нет
0 2014-06-27 11:49

vova
0 2014-06-27 12:02

aleksej
Не то слово.
0 2014-06-27 12:19

aleksand
Остается одно :слушать радио Дача
0 2014-06-27 14:14

aleksej
Там в передаче неточностей много
0 2014-06-27 14:36

aleksand
Песня 2002 Отборочные Туры
0 2014-06-27 15:12

aleksand
Hi-Fi-А мы любили
Игорь Саруханов-Бухта радости
Гостья из будущего-Метка
гр.Машина времени-Место,где свет
гр.Лицей-Ты станешь взрослой
Юрий Антонов-Не умирай любовь
Н.Королева-Капелька
Дискотека Авария-Х.Х.Х. и Р.Н.Р
К.Орбакайте,А.Руссо-Любовь которой больше нет
Н.Бабкина-Тропочки
В.Меладзе-Спрячем слезы от посторонних
И.Аллегрова-Невинная любовь
Ф.Киркоров-Мария Магдалена
Паскаль-Сто процентов любви
Гр.Динамит-Не забуду
Н.Кадышева-Не вернуть обратно
гр.Премьер Министр-Мама
гр.Самоцветы-Не надо печалиться
М.Хлебникова-Зима приходит сама
А.Буйнов -Песня о настоящей любви
И.Понаровская-У женщины несчастная любовь
А.Губин-Танцы
И.Николаев-Прости и отпусти
Т.Овсиенко-Ты теряешь
В.Леонтьев-Миллион ангелов
В.Леонтьев-Давай,давай
Лада Дэнс-Как я любила
Б.Моисеев,Н.Фернандес-Когда забудешь ты меня
Жасмин-Головоломка
А.Малинин-Это жизнь
Hi-Fi-Надо выбрать день
Л.Агутин,А.Варум-Если ты когда-нибудь меня простишь
Н.Королева-Календарь
Ф.Киркоров-Странные люди
К.Орбакайте-Да-ди-дам
Н.Басков-Шарманка
0 2014-06-27 15:39

aleksand
Песня - 2003 Отборочные Туры
0 2014-06-27 15:54

aleksand
А.Губин-Девушки как звезды
И.Саруханов-Поплакала и хватит
Н.Кадышева,гр.Премьер Министр-Плачет дождик
В.Добрынин-Спасибо за то ,что была
Н.Сенчукова,В.Рыбин-Ресторанчик поплавок
А.Свиридова-Без него
И.Николаев-Маленькая дочка
Д.Маликов-Шепотом
Лолита-Артист
А.Буйнов,Л.Вайкуле-Помнишь ли ты
В.Леоньев-Шестая жизнь
В.Леонтьев-Пой сердце
гр.Гости из будущего-Почему ты,почему навсегда
анс.Самоцветы-Добрая примета
В.Меладзе-Я не могу без тебя
А.Апина-Электричка 2
гр.Блестящие-А я все летала
Л.Лещенко-Вдвоем с тобой
А.Буйнов-Лови
Л.Вайкуле-Легкой джазовой походкой
К.Орбакайте,А.Руссо-Просто любить тебя
гр.Высокосный год-Кино
гр.Дюна-Когда уходят гости
В.Добрынин-Где же ты была
А.Буйнов-Летняя
Л.Лещенко-Чары колдовские
анс.Самоцветы-Не повторяется такое никогда
Рома Жуков-Снег
гр.Гости из будущего-Не говори мне больше о любви
Д.Маликов-Мама лето
Л.Лещенко-Татьянин день
Т.Овсиенко-Цепочка
гр.Дискотека Авария-Небо
Валерия-Часики
Михаил Боярский,Сергей Боярский-Мой дворик
0 2014-06-27 15:55

aleksej
спасибо за инфу
0 2014-06-27 16:18
0 2014-06-27 16:49

aleksand
0 2014-06-27 17:03

aleksand
1.Демо-Давайте петь
2.Борис Моисеев-Сладкая жизнь
3.Диана Гурцкая-Метель
4.Андрей Макаревич-Перекресток
5.Андрей Иванов-Боже какой пустяк
6.Алиса Мон-Стань моим
7.Александр Серов-Богиня
8.Валерия-Давным давно
9.Hi-Fi-Все в огонь
10.группа Иванушки-Подожди меня
11.Марина Хлебникова-Я без тебя
12.Валерий Леонтьев-Ураган Сюзанна
13.группа «Руки вверх»-Баю бай
14.Владимир Маркин-Белый пух
15.Олег Анофриев-Есть только миг
16.Лесоповал-50 на 50
17.Андрей Иванов-Моя неласковая Русь
18.Алена Апина-Дым над водой
19.Лев Лещенко-Простой мотив
20.Валерий Леонтьев-Пароход
21.группа Турбо мода-Лето
22.Игорь Николаев-Пять причин
23.Татьяна Овсиенко-Две минуты до неба
24.Б.Моисеев,Н.Фернандес-День и ночь
25.группа Руки вверх-Сережа
26.Иосиф Кобзон-Дружба
27.группа Би-2-Моя любовь
28.Валерий Меладзе-Комедиант
29.Лариса Долина-Роза
0 2014-06-27 17:23

aleksej
Супер, спасиб
0 2014-06-27 18:53

oleg
Кто нибудь знает-можно ли где нибудь увидеть(скачать)пром выпуски песен года с 88 по 91(кроме осеннего выпуска песни-90,выпуска с Анной Шиловой Песни-91 и летнего выпуска Песни-91)?
0 2014-06-27 19:32

aleksand
Песня года 2003.Ноябрь
1.Самоцветы - Песня о дружбе (не с начала)
2.Радиокафе - Телефонная книжка
3.Юрий Лоза - Сто часов
4.Жасмин - Да
5.Группа 101 (Новая волна 2003) - Чёрный кот
6.Варвара - Грёзы любви
7.Юбилеи любимых песен: Иосиф Кобзон - Баллада о красках
8.Алло (Новая волна 2003) - Учкудук
9.Лесоповал - Ветка мимозы
10.Катя Лель - Мой мармеладный
11.Лев Лещенко - От Петербурга до Москвы
12.Татьяна Буланова - Ангел
13.Дискотека Авария и Моральный Кодекс - Небо
14.Анжелика Варум - Непогода
15.Маша Распутина - Синяя птица
16.Игорь Николаев - Здравствуй (у меня нет)
17.Валерия - Была любовь
18.Филипп Киркоров - Радио бэйби.
0 2014-06-27 19:33

aleksand
Песня года 2005 (1 выпуск)
1.Виа Гра - Не надо
2.Олег Газманов - Помада
3.Блестящие - Оперуполномоченный
4.Дима Билан - Ты должна рядом быть
5.Вячеслав Добрынин - Колодец 6.Алексей Глызин и Юлия Началова - Остановись ночь
7.Александр Буйнов - Метель
8.Банда - Мама, я люблю тебя
9.Пропаганда - Говорила не люблю
10.Юбилеи либимых песен: Лев Лещенко - Нам не жить друг без друга
11.Александр Малинин - Ландыши
12.Фристайл (Песня года 1996 Финал) - Ах какая женщина
13.Лайма Вайкуле - Ча ча ча
14.Николай Басков - Моя любимая
0 2014-06-27 19:49

aleksand
Песня года 2005 (2 выпуск)
1.Hi-Fi - Беда
2.Катя Лель - Кручу верчу
3.Владимир Пресняков - 13 лет
4.Ирина Дубцова - Как ты там
5.Звери - Напитки покрепче
6.Алёна Свиридова - Всё потому что ты
7.Юрий Титов - Поцелуй меня
8.Юбилеи любимых песен: Нани Брегвадзе (Песня года 2003 Финал) - Снегопад
9.Монокини - Всё отдала
10.Александр Маршал - Отдохни
11.София Ротару (Песня года 1997 Финал) - Свитерок
12.Надежда Бабкина и Русская песня - Чудный месяц
13.Олег Газманов - Сделан в СССР.
0 2014-06-27 20:32

aleksand
Песня года 2005 (3 выпуск)
1.Александр Маршал - Рассвет
2 Ангина - Для тебя
3.Владимир Асимов - Ветер Скрипач
4 Лицей - Облака
5.Игорь Саруханов - Поплакала и хватит
6.Варвара - Варвара
7.Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин - Бабушка мне говорила в детстве
8.Вячеслав Добрынин - Спасатель
9.Алла Пугачёва (Песня года 1995 Финал) - Бессоница
10.Сосо Павлиашвили - Просто
11.Юбилеи любимых песен: Юрий Гуляев - Вопоминание о полковом оркестре
12.Лев Лещенко - Пожар
13.Лада Дэнс - Контрольный поцелуй
14.Николай Басков и Таисия Повалий - Отпусти меня.
0 2014-06-27 21:28

aleksand
Песня года 2005 (4 выпуск)
1.Банда - Ромео и Джульетта
2.Линда - Агония
3.Hi-Fi - Два берега
4.Любовные истории - Как же так
5.Самоцветы - Песня о войне
6.Юбилеи любимых песен: Клавдия Шульженко - Давай закурим
7.Юрий Титов - Поцелуй меня
8.Таисия Повалий - Сто бессонных ночей
9.Николай Басков - Звёзды падают
10.Валентина Толкунова - Русская деревня
11.Дюна - Что было то было
12.Александр Буйнов - Тост
13.Надежда Бабкина - Метёт зима
14.Николай Расторгуев и София Ротару (Песня года 1998 Финал) - Засентябрило
15.Олег Газманов - Сделан в СССР.
0 2014-06-27 22:04
0 2014-06-27 22:36

jaroslav
4 пром выпуск 89год, ансамбль Ариэль исполнял песню "какаду" как помню)
0 2014-06-27 22:57

andrej
здравствуйте! Прошу Вас, как одного из знатоков помочь. Дело в том, что я не могу найти информацию о выступлении в "Песни года" такой группы как "Гражданская оборона", но возможно что лидер группы Егор Летов выступал сольно. Точно не помню год и вступал он скорей всего как представитель рок музыки или как гость. Это было в двухтысячных-точно год не помню. Может у вас есть какая либо информация.?
0 2014-06-27 23:25

aleksand
Добрый день! Я даже о такой группе не слышал, и даже не слышал что в 2000-х выступали в промежуточных выпусках рок-музыканты, я только знаю что группа Ария выступала на Песне-89 по моему в промежуточном выпуске, если будет какая-нибудь информация, в группе она будет присутствовать!
0 2014-06-27 23:25

andrej
хм...странные дела...помню с тех времён, что он выступал, меня этот факт ещё очень удивил, а сейчас уже начал сомневаться, т.к. ничего найти подобного не могу...На промежуточных концертах это было, т.к. на дворе лето или осень была...Ангелина Вовк объявила помню, он вышел и спел...С тех времён считал, что так оно и было. Скорей всего он вступал как гость, жаль, что многое утеряно-я про промежуточные концерты 2000-ных годов.
0 2014-06-27 23:26

andrej
сейчас мне подумалось, что, возможно, это был совсем другой концерт, который вела Ангелина Вовк...
0 2014-06-27 23:31

aleksand
"Ария" выступала в 1988 году с песней "Улица роз"
0 2014-06-27 23:58

aleksand
В гостелерадиофонде лежат 3 выпуска "Песни 91" все выпуски "Песни 93" и 6 выпусков "Песни 94" плюс 5 выпусков "Хит парада Останкино" 1992 года
0 2015-04-29 13:10

Иван
Есть большая часть промежуточных выпусков на кассетах. Если кому надо)
Добавить комментарий



Каптча: